Pertanyaan yang diberi tag ?cabling?

Untuk pertanyaan tentang instalasi kabel jaringan yang digunakan di gedung fisik atau seperti yang digunakan dalam topologi jaringan komputer. Tag ini cocok jika pertanyaan Anda adalah tentang instalasi kabel jaringan, yang digunakan di gedung-gedung untuk bingkai distribusi dan pusat data atau kabel jarak jauh yang ditanam ke dalam tanah.

20
Kapan memilih serat, bukan twisted pair (tembaga)
Dewasa ini baik fiber dan twisted pair mendukung 1000BASE-T dan 10GBASE-T, tetapi kapan Anda memilih yang satu dari yang lainnya? Yang jelas adalah panjang kabel maksimum, tetapi apa faktor lain yang mungkin terlintas dalam pikiran ketika membuat pilihan ini.

14
Perbedaan Serat Multi-Mode dan Single-Mode
Ketika kabel jaringan menggunakan serat, apa perbedaan antara serat mode tunggal dan multi-mode? Kapan saya harus menggunakan satu atau yang lain? Apakah ada kompatibilitas dan / atau masalah kecepatan dengan keduanya?
55 fiber  cabling 


5
Di mana harus melintasi garis RX / TX dalam kabel serat optik
Saya sedang dalam proses menghubungkan beberapa situs melalui serat optik. Serat multimode trans-situs diakhiri dengan jack SC pada panel patch dari mana mereka ditambal ke port switch yang sesuai. Untuk menerima koneksi yang berfungsi, kabel harus disilangkan pada satu titik agar RX mengarah ke TX dan sebaliknya. Haruskah cross-connection ini …
19 fiber  layer1  cabling 

5
Warna dan Tujuan Kabel
Saya telah melakukan beberapa pekerjaan dengan beberapa bisnis besar dan sejauh ini saya telah belajar kuning adalah internet dan biru adalah telepon. Apakah ini standar atau ini hanya pilihan pribadi? Apakah warna berarti tugas yang berbeda?

6
Panjang Kabel Ethernet Minimum?
Saya telah mendengar dari beberapa orang bahwa kabel kurang dari 1 meter rentan terhadap masalah transmisi. Apakah ada panjang kabel tembaga minimum? Tolong jelaskan apakah ini benar atau tidak dan bagikan RFC atau dokumen standar yang tersedia. Terima kasih.



2
Pengakhiran dan pentanahan Shielded Twisted Pair (STP)
Saya memiliki pengetahuan untuk mengakhiri CAT5 UTP. Tetapi, untuk instalasi di kantor jauh, kabel akan diarahkan dekat sumber daya yang sudah kita ketahui menyebabkan sejumlah besar 'kebisingan' pada kabel telekomunikasi standar. Kami telah membeli beberapa kabel CAT5e STP (disaring) untuk proses khusus ini. Ini akan berjalan dari kabinet patch, melewati …
13 ethernet  cabling 

4
Apa gunanya auto-sensing 10/100 Mbit / s Ethernet?
Menurut catatan yang saya baca: 10/100 Mbit / s Ethernet mengacu pada standar yang dapat autosense yang kecepatannya perlu dijalankan antara kecepatan 10 Mbit / s atau 100 Mbit / s. Mengapa autosensing diperlukan? Bukankah lebih baik menghasilkan 100 Mbit / s atau ini akan berdampak negatif pada jaringan?


3
Mengapa salah satu pasangan pada Ethernet tidak berdekatan?
Saya tahu bahwa Ethernet over twisted pair memiliki dua standar seperti gambar di bawah ini: Pasangan dipelintir untuk menghindari cross-talk. Tetapi mengapa di kedua standar ada satu pasangan yang tidak berdekatan (pin 3 selalu berpasangan dengan pin 6)? Setelah saya mendapatkan kabel panjang yang salah yang bekerja sebentar-sebentar. Itu dibuat …

2
Kabel Multi-drop Cat5e / 6?
Saya mencari untuk menginstal port ethernet dalam bisnis kecil. Ada 7-8 kelompok bilik masing-masing dengan 4 meja. Idealnya saya ingin menjalankan kabel ke setiap meja tetapi jika matematika saya benar saya sedang melihat hampir 6.000 kaki kabel untuk melakukan itu. Saya melihat sesuatu tentang kabel multi-pair tapi saya cukup yakin …


Dengan menggunakan situs kami, Anda mengakui telah membaca dan memahami Kebijakan Cookie dan Kebijakan Privasi kami.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.
Judi bola <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>|