Pertanyaan yang diberi tag ?fiber?

Transmisi data serat optik, kabel, konektor, antarmuka. Pertanyaan harus memiliki tag ini jika pertanyaan tersebut secara langsung melibatkan transmisi data serat optik, kabel serat optik dan / atau konektor, atau perangkat antarmuka yang langsung dipasang ke kabel serat optik.

20
Kapan memilih serat, bukan twisted pair (tembaga)
Dewasa ini baik fiber dan twisted pair mendukung 1000BASE-T dan 10GBASE-T, tetapi kapan Anda memilih yang satu dari yang lainnya? Yang jelas adalah panjang kabel maksimum, tetapi apa faktor lain yang mungkin terlintas dalam pikiran ketika membuat pilihan ini.

14
Perbedaan Serat Multi-Mode dan Single-Mode
Ketika kabel jaringan menggunakan serat, apa perbedaan antara serat mode tunggal dan multi-mode? Kapan saya harus menggunakan satu atau yang lain? Apakah ada kompatibilitas dan / atau masalah kecepatan dengan keduanya?
55 fiber  cabling 

5
Di mana harus melintasi garis RX / TX dalam kabel serat optik
Saya sedang dalam proses menghubungkan beberapa situs melalui serat optik. Serat multimode trans-situs diakhiri dengan jack SC pada panel patch dari mana mereka ditambal ke port switch yang sesuai. Untuk menerima koneksi yang berfungsi, kabel harus disilangkan pada satu titik agar RX mengarah ke TX dan sebaliknya. Haruskah cross-connection ini …
19 fiber  layer1  cabling 


3
DWDM perbandingan aktif dan pasif
Saya mencoba memahami titik lintas ketika saya akan menggunakan DWDM aktif daripada DWDM pasif (karena aktif tampaknya lebih mahal berdasarkan penelitian awal saya); DWDM pasif mengambil berbagai warna / panjang gelombang dan memadukannya ke pasangan serat tunggal. Ini tampaknya menjadi pokok yang sama dengan mux / demux CWDM, namun dengan …
15 fiber  layer1  optical 


2
Bagaimana ISP di satu benua dapat terhubung ke ISP di benua lain?
Bagaimana ISP di satu benua dapat terhubung ke ISP di benua lain? Dari sudut pandang lapisan fisik? Katakanlah satu ISP berlokasi di Asia dan satu lagi di Eropa bagaimana mereka menghubungkan kabel serat optik mereka untuk bertukar traffic? Juga bagaimana mereka terhubung secara fisik melalui IXP ( Internet Exchange Points …
11 routing  fiber  isp 


4
FTTH dan alternatifnya
Saya sedang mendengarkan wawancara tentang negara belakang dan Fiber ke rumah dengan profesor Swedia di bidang telekomunikasi Perling. Sekali dalam wawancara dia merujuk pada teknologi yang berada di jalan yang "sebagus serat" untuk konektivitas Internet tetapi jauh lebih murah. Saya benar-benar berharap dia akan melanjutkan masalah itu karena saya tidak …
9 fiber  ftth 

3
Jenis serat apa yang saya butuhkan untuk WS-G5484
Saya telah membeli dua sakelar WS-2948G dari cisco untuk laboratorium. Saya sekarang perlu membeli dua modul tambahan untuk mereka WS-G5484. Saya tidak pernah bekerja dengan serat jadi saya bertanya-tanya apakah ada perbedaan dalam kabel serat dan jenis kabel serat apa yang harus saya gunakan pada ini?
9 fiber 

5
Menghubungkan dua Switch Cisco yang berbeda menggunakan Fiber
Saya memiliki dua switch Cisco Catalyst 2960-24TC-L dan ingin menghubungkannya menggunakan serat pada jarak 200Meter. Menurut cisco, switch memiliki dua port SFP, yang dapat saya lihat dengan jelas pada mereka tetapi masalah saya adalah saya tidak tahu di mana atau bagaimana untuk melanjutkan mengetahui bahwa saya tidak ke jaringan sama …

3
10Gig lebih dari serat untai tunggal
Kami memiliki beberapa BX SFP di jaringan saya dan saya menyukainya. Kami terbatas pada jumlah serat yang bisa kami dapatkan di antara gedung (masing-masing pasangan berharga $ 250 / bulan) sehingga solusi laser yang tidak cocok memberi kami redundansi dan bandwidth ekstra sekaligus. Untuk yang belum tahu, solusi BX terdiri …


1
Apakah int SFP / SFP + pada WS-X45-SUP7-E autosensing?
Saya memiliki dua sistem Cisco Catalyst 4510R + E yang saya interkoneksi, menggunakan antarmuka pada sup (keduanya memiliki dual Sup7-E.) Mereka ditandai 1G/10G Uplinks (SFP/SFP+)pada sup di atas antarmuka. Saya telah memesan 10G modul SFP +, tetapi sementara itu, saya sudah memiliki 1G SFP yang tersedia (GLC-SX-MM), dan saya telah …


Dengan menggunakan situs kami, Anda mengakui telah membaca dan memahami Kebijakan Cookie dan Kebijakan Privasi kami.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.
Judi bola <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>|